Жители Пензы могут покупать туры в Gold Travel

Жители Пензы могут покупать туры в Gold Travel

Это полноценный туроператор, который работает на российском рынке с 1998 года

Для жителей Пензы открылась прекрасная возможность приобретать туры в Gold Travel. Это полноценный туроператор, который работает на российском рынке с 1998 года. Компания разработала особую систему поиска туристического путешествия, которая ранее была доступна только небольшим агентствам. Благодаря тому, что сфера ее влияния расширилась, разработка стала доступна и простым потребителям. Если раньше туроператор GoldTravel работал только по схеме b2b, то теперь он использует и схему b2c. Другими словами, зайдя на сайт компании, конечный потребитель может забронировать или купить тур, используя современный, актуальный поиск предложений. Ранее он был доступен только мелким турагентствам, посредникам, продающим туры частным лицам.

Отличительной особенностью Gold Travel является реализация туров крупнейших и самых надежных международных туроператоров: Sunmar, Tez Tour, TUI, Natalie Tours, Intourist, Biblio Globus, Pegas Touristik, Anex Tour, это выгоднее для потребителей, чем сотрудничество с мелкими турагентствами.

Существенным преимуществом компании стало то, что GoldTravel предлагает туры по сниженным ценам. При сравнении с ценами поставщиков разница может достигать 10%! GoldTravel обеспечивает это преимущество, консолидируя значительные объемы продаж пакетных туров своих партнеров. При этом наиболее выгодными являются, конечно, горячие туры из Москвы на сайте GoldTravel.

Не менее важное преимущество заключается в том, что риски при реализации туров сведены к минимуму, так как клиентам предлагается двойная финансовая гарантия. Gold Travel получила полноценную туроператорскую лицензию, располагает собственными финансовыми гарантиями, участвует в организации «Турпомощь». Эти же преимущества вы получаете и при сотрудничестве с партнерами GoldTravel — крупнейшими международными туроператорами.

Плюс к этому Gold Travel использует IT-систему своей разработки, в которой все бизнес-процессы автоматизированы и нацелены на удобство клиента — подбор тура на сайте GoldTravel пользователь может производить самостоятельно. Бронирование и обработка поступивших заказов осуществляется дистанционно в режиме онлайн с максимально возможной скоростью и минимальным риском возникновения ошибок.

С выходом на рынок туроператора Gold Travel жители Пензы получили возможность пользоваться всеми этими преимуществами.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное