«Завод ГРАЗ» запустил новую высокотехнологичную линию сварки карт и обечаек

«Завод ГРАЗ» запустил новую высокотехнологичную линию сварки карт и обечаек

Торжественная церемония открытия состоялась 21 февраля.


На церемонию открытия новой производственной линии был приглашен глава региона Василий Бочкарев и представители правительства Пензенской области.

Открывая церемонию запуска линии сварки карт и обечаек, губернатор поблагодарил собственников ОАО «Завод ГРАЗ», которые активно инвестируют в технологическое перевооружение предприятия.
— Новые технологии — это всегда повышение производительности труда и хорошая зарплата, — подчеркнул глава региона.

Губернатор Василий Бочкарев пожелал руководству и работникам ОАО «Завод ГРАЗ» победы в жесткой конкурентной борьбе в рыночном сегменте автоспецтехники, «чтобы мы гордились, что эта техника сделана на «ГРАЗе», сделана в Пензенской области».

Как рассказали в правительстве Пензенской области, в рамках открытия новой высокотехнологической линии сварки карт и обечаек состоялось вручение благодарности губернатора главному инженеру ОАО «Завод ГРАЗ» Александру Карпушкину и главному специалисту по инновационному развитию Виктору Каплину.

— Запуск новой технологической линии сварки карт и обечаек стоимостью 75 млн. рублей был осуществлен в рамках программы технического перевооружения производства предприятия. К реализации данного проекта были приглашены специалисты из Германии, Финляндии и Италии, — уточнили в правительстве.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное