Зареченец из ревности зарезал знакомого в подъезде

Зареченец из ревности зарезал знакомого в подъезде

Он подозревал свою жену в связи с ним

41-летний зареченец обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, а также в причинении легкого вреда здоровью.

По версии следствия, в ноябре прошлого года мужчина пришел к 33-летнему знакомому — у него он намеревался найти свою супругу. Однако дома никого не оказалось. Уже спускаясь по лестнице, он встретил хозяина квартиры и из ревности несколько раз ударил его ножом в бедро и грудь. От полученных травм, осложнившихся острой кровопотерей, пострадавший скончался на месте.

В ходе следствия было установлено, что за ревнивцем числится еще одно преступление. Незадолго до этого, будучи в гостях, он также ударил другого визитера ножом по ногам, причинив легкий вред его здоровью.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

 

Читайте также:

В Пензе сотрудница мобильной компании «шпионила» за бывшим и его новой девушкой

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное