Вице-мэр Пензы Юрий Ильин сочетался законным браком

Вице-мэр Пензы Юрий Ильин сочетался законным браком

Фотосессия молодых прошла в драмтеатре, а сама церемония — в новой филармонии

В субботу, 21 марта, в Пензе стало меньше на одного завидного жениха. 30-летний красавец вице-мэр Юрий Ильин сочетался законным браком со своей невестой Евгенией.

За тем, как чиновник делал предложение, в режиме онлайн наблюдал весь город. Напомним, что в середине февраля, после окончания спектакля «Клинический случай» он поднялся на сцену драмтеатра, где, преклонив колено, попросил Евгению стать его женой.

— Мой волшебник, — напишет на своей страничке девушка, выложив совместный зеркальный лук. — Да, да, да!

А вот свадебных фотографий Евгения выкладывать не стала. Про ее супруга и говорить нечего. На своих страничках вице-мэр выкладывает лишь городские новости.

Молодых рассекретил свадебный фотограф, который выложил фото жениха и невесты на своей страничке в фейсбуке. Правда, через несколько часов пост с фотографиями был удален. Скорее всего, по просьбе кого-то из молодоженов. Именно поэтому и мы не можем выложить данные фото по закону об авторском праве.

Как выяснилось, фотосессия прошла там же, где и само предложение, — в стенах драмтеатра. Вместе с молодыми и их друзьями в ней принял участие и карликовый шпиц. На одной из фото невеста держит на руках очаровательного песика, на которого по торжественному случаю даже надели бабочку.

Сама торжественная регистрация бракосочетания состоялась в стенах новой пензенской филармонии.

 

Читайте также:

Нападающий пензенского «Дизеля» сыграл свадьбу

Автор: Марина ЗЕЛЕНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное