Виктор Кочкин получил специальный приз «Минуты славы»

Виктор Кочкин получил специальный приз «Минуты славы»

Выпускник Нижнеломовского дома-интерната вернулся на шоу под хит Ольги Кормухиной

Один из победителей шоу «Минута славы» 2010 года Виктор Кочкин стал специальным гостем нового сезона шоу.

— Когда я воспитывался в доме-интернате, у меня была маленькая заветная мечта — работать в цирке. Пытался пробиться в цирковое училище, но у меня не было связей. И благодаря проекту «Минута славы» я оказался в цирке братьев Запашных. Артисты приняли меня хорошо. С первого дня такое ощущение, что мы воспитывались в одном детском доме. Моя мечта исполнилась, я считаю, что цирк  это вторая семья, — поведал молодой человек.

По словам 25-летнего выпускника Нижнеломовского дома-интерната, он вернулся на «Минуту славы», чтобы еще раз доказать, что «люди могут все».

Виктор показал акробатический номер под песню Ольги Кормухиной «Я падаю в небо». Зрители в студии и члены жюри — Рената Литвинова, Владимир Познер, Сергей Юрский и Сергей Светлаков не могли оторвать взгляд от происходящего на сцене.

— Виктор Кочкин, бесспорный победитель без всяких конкурсов и жанров. На земле и в воздухе. Спасибо за мужество, за отвагу, за тот пример, который он нам подает. Низкий тебе поклон, дорогой. Позволь пожать твою мужественную руку, — прокомментировал его выступление ведущий шоу Михаил Боярский.

Организаторы «Минуты славы» учредили для Кочкина специальный приз.

— Ты победитель во всем и этот прекрасный символ — звезда, которая светит тебе оттуда, пускай всегда будет с тобой. От нас и от Всевышнего. Дай Бог тебе здоровья и все мы дарим тебе наши аплодисменты, — резюмировал Боярский.  

— Спасибо! — от души поблагодарил мужественный парень.

Напомним, что в текущем сезоне принимает участие другой наш земляк — 23-летний Кирилл Сверчков, которому удалось пройти в финал.

 

Читайте также:

В Пензе выставили портреты звезд кино и театра в образах

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное