В Заречном открыли детский сад на 375 мест

В Заречном открыли детский сад на 375 мест

Он располагает хореографическим, тренажерным, компьютерным, спортивным, гимнастическим и музыкальным залами, а также бассейном

В Заречном после реконструкции открылся детский сад №7, рассчитанный на 20 групп для 375 маленьких горожан. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в обновленном здании есть все для разностороннего развития детей: хореографический, тренажерный, компьютерный, спортивный, гимнастический и музыкальный залы, а также бассейн.

— Демографическая ситуация в нашем регионе, как и в стране в целом, меняется к лучшему. Уверен, что ввод в эксплуатацию новых детских садов — реальная помощь молодым семьям, забота о которых — один из главных приоритетов в деятельности правительства, — подчеркнул губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, который принял участие в торжественной церемонии открытия учреждения.

Глава региона подарил детсаду сертификат на установку оборудования для бассейна, а мэр Заречного Вячеслав Гладков — сертификат на приобретение инвентаря для спортивного и гимнастического залов.

 

Читайте также:

Многодетная семья из Заречного — победитель международного фестиваля семейных династий

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное