В воскресенье на водоемах Пензенской области погибли 6 человек

В воскресенье на водоемах Пензенской области погибли 6 человек

Все утонувшие — мужчины.

В 12.50 в УМВД России по Пензе поступило сообщение о том, что на озере Вядь после распития спиртных напитков при свидетелях утонул безработный житель Железнодорожного района. Двумя часами позже подобное сообщение пришло из Пензенского района. Там в районе пляжа на реке Сура утонул 41-летний безработный. Как говорят свидетели, он также находился в состоянии алкогольного опьянения.

В 14.30 тревожная весть пришла из Мокшанского района — на пруду села Чернозерье при свидетелях утонул 46-летний мужчина. В 18.10 тело еще одного мертвого мужчины было обнаружено на водной глади пруда в селе Малая Садовка (Сосновоборский район). С 16 июня он числился в розыске как без вести пропавший, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Пензенской области.

В 21.05 в отдел полиции Бековского района поступило сообщение о том, что на пруду села Хованщино утонул 46-летний местный житель. Он также был безработным и во время купания находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того на берегу Суры в районе села Засечное во время отдыха скончался 60-летний мужчина. По предварительной информации, смерть наступила в результате сердечной недостаточности.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное