В Спутнике 6 первокурсников разгромили тропу здоровья

В Спутнике 6 первокурсников разгромили тропу здоровья

Вандалов удалось вычислить

Минувшей ночью тропа здоровья, со стороны города-Спутника, подверглась нападению группы вандалов. Утоплены урны и лавочки, окончательно разбиты фигурки кабанов и лося, сломаны молодые деревья, разбиты фонари. Такое сообщение появилось сегодня днем на официальной странице микрорайона ВКонтакте.

Вечером 13 мая стало известно, что нарушители правопорядка оказались шесть студентов-первокурсников. Их личности удалось установить благодаря записям камер видеонаблюдения. Молодые люди задержаны и дают показания в полиции.

Горожане активно обсуждают случившееся, давая свои оценки поступку молодых людей:

«Прилюдно выпороть», «Сделали нормальную зону отдыха, а у кого-то с головой проблемы, поэтому совершают такие поступки», «Закройте уже набережную и все, не платно, а на ночь, как парк с 23.00 до 7.00», «Не надо Спутник закрывать и камерами обвешивать. Надо просто ловить вандалов и немного воспитывать», «Неужели у студентов первокурсников нет больше никаких интересов?! И что им это дало?!», «Сейчас есть статья наказания — обязательные работы. Так вот направить их на работы по восстановлению данных объектов плюс обязать на постоянной основе поддерживать чистоту вокруг данных объектов».

 

 

 Читайте также:

Пензенцы обсуждаю в сети аварию с автобусом

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное