В Пензенской области за сутки в ДТП 2 человека погибли, 4 — пострадали

В Пензенской области за сутки в ДТП 2 человека погибли, 4 — пострадали

Трое из пострадавших — дети

В Пензенской области за минувшие сутки произошло 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 4 — пострадали.

Одна из трагических аварий произошла утром 25 августа на 10 км автодороги «Чемодановка – Пазелки». Отечественная «шестерка» столкнулась с фурой. 36-летний водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Его 30-летний спутник госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, сочетанной травмой и переломом ключицы.

Второе ДТП, унесшее человеческую жизнь, произошло в Лунинском районе. На 4 км автодороги «Лунино – Болотониково» «Лада» 14 модели съехала в кювет и опрокинулась, 44-летний водитель погиб.

Трое из пострадавших 25 августа в ДТП — дети, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России. В Пензе на ул. Крылова при столкновении двух автомобилей получил травмы годовалый пассажир. Также в областном центре, на ул. Центральной, 11-летний велосипедист угодил под колеса машины. Оба ребенка получили незначительные повреждения.

Меньше повезло 9-летнему пешеходу, пересекавшему дорогу в Бессоновском районе. Мальчик попал под машину и был госпитализирован. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому теменной области, перелом голени.

 

Читайте также:

В Пензенской области машина протаранила газопровод и опрокинулась

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное