В Пензенской области за сутки на дорогах пострадали 10 человек

В Пензенской области за сутки на дорогах пострадали 10 человек

Кроме того, сотрудники ГАИ выявили более 1 тысячи нарушений ПДД

В понедельник, 23 июня на дорогах Пензенской области произошло 8 ДТП, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Первый инцидент произошел в Пензе, в 7.40 на улице Рахманинова. 28-летний водитель «Volkswagen» сбил 38-летнего велосипедиста. В результате происшествия он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

В этот же день в Пензе в 21.15 на улице Экспериментальная водитель неустановленной машины сбил 45-летнюю женщину. К счастью, она отделалась только ушибом голени.

— Еще одно ДТП произошло в Кузнецке в 19.50 на улице Строителей, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области. — Столкнулись ВАЗ-2101 под управлением 75-летнего водителя и ВАЗ-21102, которым управлял 30-летний мужчина. Травмы получили трое пассажиров «десятки» и сам водитель.

Всего за сутки на дорогах области сотрудники ГАИ выявили более 1 тысячи нарушений ПДД, 66 нарушений ПДД пешеходами. Кроме того, стражи порядка поймали 18 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

 

Читайте также:

В Пензенской области поезд врезался в автомобиль, погибла женщина

Автор: Яна РУЛИНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное