В Пензенской области Росгвардия укомплектована на 96 процентов

В Пензенской области Росгвардия укомплектована на 96 процентов

Об этом рассказал начальник управления нацгвардии Игорь Белов

Начальник управления Росгвардии полковник полиции Игорь Белов подвел итоги I этапа формирования управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Пензенской области.

Руководитель ведомства рассказал о переходе сотрудников из МВД в Росгвардию, отметив, что на сегодняшний день укомплектованность управления составляет 96%.

Игорь Белов подчеркнул, что выполняя поставленные задачи, управление Росгвардии активно взаимодействуем с подразделениями и службами регионального УМВД.

Сотрудники ОМОНа и СОБРа, по словам начальника управления, участвуют в обеспечении общественного порядка при проведении массовых мероприятий, в задержании подозреваемых. Также было отмечено, что подразделения вневедомственной охраны обеспечивают охрану более 10 тысяч объектов. Ни на одном из них краж не допущено.

— Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли 239 преступлений, за совершение административных правонарушений в органы внутренних дел доставлено более 14 тысяч граждан, — сообщили в пресс-службе управления.

 

Читайте также:

И. Белозерцев предложил министрам переехать в районы

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное