В Пензенской области родилась еще одна тройня

В Пензенской области родилась еще одна тройня

На свет появились мальчики: Данила, Матвей и Владислав. В 2013 году это уже второй случай

Для семьи Фадеевых из Пензы, 28 мая — День пограничника навсегда останется самым главным праздником в жизни. В этот день у 30-летней Ольги и 35-летнего Александра на свет появились сразу три сына, три богатыря и будущих защитника — Данила, Матвей и Владислав.
Молодая мама узнала, что беременна ни одним и даже не двумя малышами в шесть недель, когда впервые пришла на УЗИ.
— Мы поженились в 2001 году. Эта беременность для нас была желанной и долгожданной. Когда на УЗИ мне сказали, что я буду мамой троих детей, я испытала одновременно и шок, и безумную радость, — вспоминает Ольга. — Наш папочка был очень горд этим событием.

Несмотря на то, что мальчики появились на свет на 33-ей неделе. Весили 1980 грамм, 2448 грамм и 2370 грамм. Первые несколько дней им пришлось провести в реанимации.
— Имя сыновьям мы придумали давно. Правда сначала нам обещали двух мальчиков и доченьку, но получилось так, что вместо Дашеньки родился Данечка, — улыбаясь, рассказывает молодая мама.

По словам медиков, тройня хорошо набирает вес, сейчас малыши проходят осмотры узких специалистов и уже на следующей неделе их планируют выписать домой.
У каждого из парней свой характер. Хотя хлопот маме они не доставляют, возмущаются только для того, чтобы поторопить с кормлением.

Как выяснилось, в роду у Александра уже были двойни. Но вот тройня родилась впервые. Сейчас Ольге помогает справиться с малышами сестра, дома подключится еще и мама.

Вот такое тройное счастье! Только есть одно НО… Семья из роддома вернется в маленькую квартирку гостиничного типа старого образца. Папа — дальнобойщик, мама — продавец-консультант. Улучшить жилищные условия самостоятельно, без помощи городских властей, Фадеевым будет сложновато.
— Для малышей мы купили почти все вещи первой необходимости, но вот кроватка пока только одна. Сразу три ставить некуда. Попробуем укладывать всех в одну, а дальше будем решать по обстоятельствам, —  говорит Ольга.
Транспорт для богатырей тоже пока не куплен. Его тоже некуда ставить.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное