В Пензенской области один водитель врезался в столб, второй — в дерево, 7 пострадавших

В Пензенской области один водитель врезался в столб, второй — в дерево, 7 пострадавших

Одна из аварий произошла в Белинском районе, другая — в областном центре

В четверг, 6 августа, на дорогах Пензенской области произошло 8 ДТП, в результате которых один человек погиб и 15 пострадали.

Одна из аварий произошла в городе Белинский на ул. Красная, 19, где 21-летний водитель «Лады Приоры» врезался в фонарный столб.

В результате происшествия пострадали три человека: водитель (ушибленная рана головы), 22-летний (ушиб мягких тканей в области левого плеча) и 20-летний (закрытая черепно-мозговая травма) пассажиры.

В ночь с 6 на 7 августа, около 1.30, напротив дома № 1А по ул. Луговой, 23-летний водитель ВАЗ-21140 допустил съезд на обочину и наезд на дерево.

В результате происшествия пострадали четверо пассажиров: 16-летняя (автодорожная травма, ЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб шейного, грудного отдела позвоночника) и 18-летняя (автодорожная травма, ЧМТ, сотрясение головного мозга, перелом седалищных костей) девушки, 26-летний мужчина (закрытый перелом костей таза) и 20-летний парень (ушиб мягких тканей головы, ушиб поясничного отдела позвоночника). Трое из них были госпитализированы.

Кроме того, стражами порядка было оформлено 42 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензе 35-летний водитель иномарки погиб в ДТП

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное