В Пензенской области «девятка» врезалась в стену дома, 2 пострадавших

В Пензенской области «девятка» врезалась в стену дома, 2 пострадавших

А в другом ДТП травмы получили 3 человека, причем у одной из пассажирок диагностировали трещину височной кости и перелом позвоночника

Днем в субботу, 15 августа, на ул. М.Горького в Каменке произошло ДТП. «ВАЗ-21093» под управлением 25-летнего парня въехал в стену деревянного дома. К счастью, никто из жильцов не пострадал, водитель также отделался ушибами и ссадинами. А вот его 21-летняя пассажирка госпитализирована с сотрясением мозга, ушибами мягких тканей лица и ног.

Еще одно ДТП случилось вечером 15 августа в Шемышейском районе. «Лада» 14-й модели слетела в кювет и опрокинулась. Троих пассажиров доставили в больницу: у 45-летнего мужчины диагностировали компрессионный перелом двух позвонков, у 37-летней женщины — ушиб грудной клетки, у их 40-летней спутницы — перелом позвоночника, закрытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану головы, перелом ключицы и трещину височной кости.

Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

Читайте также:

На дорогах Пензенской области за выходные погибли два человека

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное