В Пензе живодеры сожгли ежика — соцсети

В Пензе живодеры сожгли ежика — соцсети

Фото с места событий появилось в одной из групп

«Все- таки надеюсь, что это нетипично для моей любимой Пензы, и выходки таких уродов должны наказываться. Вот что мы увидели сегодня утром на пляже на Светлой Поляне. И ведь не частная усадьба, а популярное место отдыха — значит, были и свидетели. Сожгли ежика видимо вчера вечером. Можно ли найти этих ублюдков?! Территория то охраняемая...», — написала в группе «Типичная Пенза» ВКонтакте Ирина М.

Подписчики группы были шокированы увиденным:

«Может он сам попал туда?», «Залез сам в костер и сгорел? Вы в своём уме? Ни одно живое существо не полезет в огонь. Его сожгли какие-то твари, которых становится с каждым днем все больше и больше в нашем обществе», «Животные…».

Отметим, что это далеко не первый случай жестокого обращения с животными на территории нашего региона за последний год. В сентябре мужчина пытался застрелить собаку у с. Вышелей. В августе маленькая девочка издевалась над щенком в Спутнике. В том же месяце водитель специально наехал на кошку в областном центре. В апреле в одном из сел изувечили лошадь. В феврале в Пензе убили дворнягу. А в ноябре 2016 в городе поймали «последователей» хабаровских живодерок.

Читайте также:

В Пензе под Бакунинским мостом нашли труп мужчины

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное