В Пензе выбрали «Лучшего участкового-2014»

В Пензе выбрали «Лучшего участкового-2014»

Церемония награждения состоялась 24 ноября в городской администрации

В этом году на рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 6 кандидатур участковых уполномоченных. Как сообщает пресс-служба городской администрации, претенденты были отобраны из числа сотрудников, добившихся наивысших результатов и образцового исполнения служебного долга.

Победитель конкурса был определен по результатам оперативно-служебной деятельности, состоянию преступности на административном участке, с обязательным учетом мнения горожан. Им стал участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Пензе Илья Гутторов. Он был награжден дипломом главы администрации города и подарком.

— Хорошо, когда люди знают и уважают своего участкового. У меня была возможность на встречах с жителями города услышать от них слова благодарности своим участковым, — поздравил присутствующих мэр Юрий Кривов.

В рамках торжественного мероприятия также состоялось награждение лучших добровольных союзников правоохранительных органов — командиры и члены отрядов ДНД, ОМОД, председатели и члены Советов общественности получили благодарности главы администрации города и подарки за активную работу по профилактике преступности и обеспечению общественного порядка.

 
















Читайте также:

Пензенцы могут проголосовать за родной город в интернет-проекте

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное