В Пензе установили личность студента, попавшего под грузовой поезд

В Пензе установили личность студента, попавшего под грузовой поезд

Им оказался учащийся колледжа управления и промышленных технологий им. Басулина

Личность подростка, погибшего на перегоне Пенза-1 — Арбеково, установлена. Им оказался 15-летний Кирилл (на фото) — житель областного центра, студент пензенского колледжа управления и промышленных технологий

Напомним, трагедия произошла утром 17 марта. Юноша не услышал предупреждающего сигнала поезда — возможно, виной тому стала музыка в наушниках (при себе у погибшего был обнаружен плейер). Машинист применил экстренное торможение, но и это не спасло ситуацию.

По словам пресс-секретаря ЛО МВД на транспорте Елены Модяковой, по факту случившегося проводится проверка.

В последний раз на свою страничку в соцсети Кирилл заходил вечером накануне трагедии. Его близкие до сих пор не помогут поверить в эту утрату и выражают соболезнования в Интернете.

«Братишка ты мой, я тебя очень любил. Не думал, что так потеряю тебя. 10 лет с тобою вместе. Не уследил я за тобою. Ты такой счастливый был, а тут такое. Братик мой! Помним, скорбим, любим…»

«Кирюш, ты прости, что не уследили за тобой. Мы всем сердцем любили тебя и всегда будем любить. Ты ведь так молод был, всегда с улыбкой, сияющими глазами… Без тебя совсем не то, душу рвет от этой боли. Мы тебя не забудем, обещаю. Без тебя тяжело, солнце. Помним, любим, скорбим...»

«Кирюша, любимый мой, я тебя очень сильно люблю. Я не знаю, как я буду без тебя жить. Ты для меня всегда останешься живым...»

Напомним, что этот перегон уже не в первый раз становится местом трагедии. Так, например, в июне 2012 года здесь попала под поезд семилетняя девочка, а в декабре 2014-го — 16-летний парень.

— Сотрудники транспортной полиции в очередной раз обращаются к гражданам, с просьбой соблюдения мер безопасности вблизи нахождения объектов железнодорожного транспорта, — призывают они.


Читайте также:

В Пензенской области в полицейском участке повесился мужчина

Автор: Петр КОТОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное