В Пензе стартует розыгрыш квартиры

В Пензе стартует розыгрыш квартиры

В продажу поступила вторая серия лотереи «Любимый Город – Пенза».

Розыгрыш призов проводится администрацией города Пензы совместно с российско-швейцарской компанией «Интернэшнл Лоттери Компани». Главный приз второй серии билетов — однокомнатная квартира в городе Пензе или подарочный сертификат на сумму  1,3 миллиона рублей.

— Помимо главного приза, в призовом фонде второй серии лотереи «Любимый Город – Пенза» по-прежнему большое количество бытовой техники, товаров для отдыха, сувениров. Товары и сувениры на сумму до 500 рублей каждый победитель может получить в месте покупки лотерейного билета, также может обменять их на соответствующие денежные эквиваленты либо взять дополнительные лотерейные билеты. Тираж билетов составит 50 тысяч, — рассказали в администрации.

Розыгрыш главного приза первой серии  проекта — автомобиля — будет продолжен. Шансы его получить увеличиваются, так как за период с октября 2010 года по январь 2011 года уже реализовано 4548 билетов.

Денежные средства, полученные с продажи лотереи, будут направлены на  мероприятия по подготовке к празднованию 350-летия основания города Пензы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное