В Пензе стартовал фотоконкурс «Ребенок в семье»

В Пензе стартовал фотоконкурс «Ребенок в семье»

Победители получат ценные призы — плазменные телевизоры.

Привлечь внимание общества к сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, выразить благодарность замечательным людям, взявшим на себя воспитание чужих дочерей и сыновей, а, возможно, и других подвигнуть на это доброе дело — такие цели преследует фотоконкурс «Ребенок в семье», стартовавший 15 апреля.

Мероприятие под эгидой правительства Пензенской области инициировала молодежная общественная организация «Благовест» совместно с региональным Министерством образования.

В фотоконкурсе могут принять участие опекунские и приемные семьи, в которых дети не достигли 18 лет. Профессиональное жюри будет рассматривать снимки в четырех номинациях: «Что такое счастье?», «Мамины помощники», «Наша семья и наши питомцы», «Наши таланты».

Каждый участник может представить фотографии в черно-белом или цветном исполнении сразу на несколько заданных тем, но в общей сложности их количество не должно быть более пяти.

Материалы на фотоконкурс следует до 25 мая направлять по адресу: 440012, г.Пенза, ул. Совхоз-техникум, 55 с пометкой «Конкурс фотографий «Ребенок в семье», либо электронной почтой на адрес: blagovest-penza@mail.ru с указанием темы «Конкурс фотографий «Ребенок в семье».

Заявку на участие можно скачать на сайте ПООО «Благовест» www.blagovest-penza.ru Здесь же опубликовано полное положение о конкурсе.






Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное