В Пензе поклонники «Битвы экстрасенсов» скорбят по Илоне Новоселовой

В Пензе поклонники «Битвы экстрасенсов» скорбят по Илоне Новоселовой

Несколько лет назад ведунья рассказывала, что ее дар «родом» из нашего региона

Сегодня вечером, 13 июня, поклонники «Битвы экстрасенсов» были шокированы новостью о гибели финалистки седьмого сезона Илоны Новоселовой. Как пишет МК, девушка, которая также являлась постоянным участником программы «Экстрасенсы ведут расследование» выпала с балкона шестого этажа. Гибель ведуньи подтвердили и в ее официальной группе ВК. Ей было 29 лет.

«Шок», «Не верю», «Илона, как же так…», «Другим помогала, а себе не смогла», «Навсегда в наших сердцах», — пишут в сети зрители программы.

Поклонники Илоны знают, что ее дар — «родом» из Пензенской области. Об этом Новоселова рассказывала на кастинге в «Битву экстрасенсов». Видео с ее откровениями можно найти на YouTube.

— Мне это передалось от прабабушки. Она жила в Пензенской области, в маленькой деревне. К ней все ездили, но и боялись, считали черной ведьмой, выгоняли из церкви, — говорила Илона.

В 2012 году Илона Новоселова даже приезжала на историческую Родину расследовать гибель 21-летней красавицы, которая совершила с собой непоправимое… 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное