В Пензе открываются новые салоны и сервисные центры Datsun

В Пензе открываются новые салоны и сервисные центры Datsun

В Пензе открыт новый сервисный центр Datsun, в нем предлагаются фирменные товары и качественные услуги по обслуживанию японских авто

Российский филиал японского производителя автомобилей Datsun также объявил о старте продаж нового хетчбэка Datsun mi-DO в России. Поклонники качественных автомобилей чрезвычайно рады пополнению в бюджетном сегменте, поскольку среди них много желающих стать владельцами недорогого и практичного авто. Тем более что новое творение производителей отлично демонстрирует себя на суровых российских дорогах.

Datsun mi-DO превратит любое путешествие в увлекательный и комфортный процесс. Помимо того, что он маневренный и ловкий в городских условиях, его многофункциональность и практичность за городом просто впечатляют. Благодаря высокому дорожному просвету любые дорожные условия не страшны ни водителю, ни пассажирам. Теперь и жители Пензы имеют отличную возможность оценить все преимущества продукции известной компаний Страны восходящего солнца — Datsun.

Автомобиль оснащен 4-цилиндровым 8-клапанным двигателей, объем которого составляет 1,6 л, а мощность 87 л. с. Базовая комплектация включает в себя систему ABS, качественные фронтальные подушки, обеспечивающие безопасность водителя и пассажира на переднем сиденье, электростеклоподъемники и секционное заднее сиденье, которое можно складывать.
Комфортабельность и безопасность относятся к приоритетным характеристикам для Datsun mi-DO. Благодаря команде международных инженеров теперь шумы от дороги и двигателя минимизированы до предела. Конструкция сидений позволит всем пассажирам ощутить, что значит настоящее удобство. Автолюбители также отметили отличный внешний вид «железного коня». Благодаря черной сетчатой решетке радиатора «Датсун Ми До», обрамленной хромированной рамкой, основное внимание акцентируется на элитном значке Datsun.

Кроме того, японский производитель на территории России в больших городах, в том числе и в Пензе, открывает фирменные сервисные центры. В них предлагаются как автомобили, так и оригинальные запчасти, аксессуары и сопутствующие товары. Специалисты центров могут выполнять ремонт авто различной степени сложности. Клиентам сервисного центра предлагаются и эксклюзивные услуги, например, консультации автомобилиста по телефону или при личной встрече, вызов ремонтной бригады или эвакуатора. За короткий промежуток времени Datsun смог завоевать российский рынок и готов к покроению пензенского.

Арбеково-Мотор-Плюс, Пенза, ул. Ульяновская, 85. Тел.: +7 (8412) 990-500

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное