В Пензе открыт сбор средств в помощь 29-летнему Роману Еркову

В Пензе открыт сбор средств в помощь 29-летнему Роману Еркову

Врачи диагностировали у молодого мужчины рак легких

Роман Ерков всегда считал, что мужчина должен быть здоровым и сильным. И он с детства рос таким, занимался боксом, поддерживал физическую форму в тренажерном зале.

Этим летом он подрабатывал (крыл крышу частнику) и поранил ногу. Рана была пустяковой, но все никак не заживала, мокла, гноилась. Роману надоело маяться, и он обратился к врачу. Ему сделали прививку от столбняка, и в тот же день, закашлявшись, парень увидел на ладони кровь.

На другое утро взволнованные Роман и его невеста опять отправились в больницу. Даже неспециалист знает, что может означать кровь при кашле — молодой мужчина переживал, что его теперь надолго упекут в противотуберкулезный диспансер.

Однако то, что он услышал, оказалось настолько страшным, невероятным, необъяснимым, что в первый момент он просто лишился дара речи — у него рак легких, причем уже в третьей стадии. К тому же это не первичный рак, а метастазы, а первопричина – эмбриональный рак части мужской репродуктивной системы.

Этот удар обрушился на семью как топор. Молодой, красивый, здоровый, 29-летний парень оказался в плену у смертельной болезни. Роман и его родные морально надломлены, но не сдаются. Сложное лечение дало эффект, и анализы значительно улучшились.

Теперь Романа берет к себе  НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова под Санкт-Петербургом. Мама, которая вырастила сына одна, будет находиться с ним, ухаживать. Проблема в том, что не все расходы оплачиваются государством. У семьи нет сбережений, родные и друзья совершенно не статусные, обычные люди, живущие от зарплаты до зарплаты или на скромные пенсии. Сам Роман работал охранником.

Фонд «Святое дело» открыл сбор Роману на 150 тысяч рублей. Помощь необходима срочно! Она очень-очень нужна!

Одноклассники, однокурсники, выпускники, соседи и просто неравнодушные люди, спасите парня! Он, конечно, мужественный и держится как подобает, но… Вы сами все понимаете. Что касается матери, то она растерзана горем.     

Помогите, пожалуйста, собрать 150 тысяч рублей для Романа Еркова!

КАК ПОМОЧЬ

Фонд социальной поддержки населения «Святое дело»,
ИНН 5835038525,
КПП 583701001,
р/с 40703810115000000095,
Пензенский РФ ОАО «Россельхозбанк», г. Пенза,
БИК 045655718,
к/с 30101810600000000718.
Яндекс-деньги
№ 41001816262756,
тел./факс (8412) 20-41-37.

Помочь можно через наш сайт tvori-dobro.ru (нажать кнопку «Оказать помощь», указать желаемую сумму пожертвования, далее вам будут предложены различные способы оплаты).

Добровольное пожертвование для Еркова Романа.

 

Читайте также:

В Пензенской области борются за здоровье сестер Огняновых

Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное