В Пензе Мать драконов из «Игры престолов» рекламирует сумки

В Пензе Мать драконов из «Игры престолов» рекламирует сумки

А герои «Во все тяжкие» — как варят… кофе

В России, как и во всем мире звезды частенько рекламируют различные товары и услуги. Дмитрий Маликов еще в 90-е расхваливал шампунь от перхоти, Сергей Гармаш стал лицом банка, Нюша и «MBAND» недавно спели про газировку. Привлекаются к пиару российских товаров и зарубежные артисты. Например, ролик, где актер Дэвид Духовны («Секретные материалы», «Блудливая Калифорния») рекламирует пиво, стал вирусным.

Однако бывает и так, что небожители и не подозревают, что они пиарят какую-то продукцию. Например, внимательные горожане обратили внимание на изображение актрисы Эмилии Кларк, которая в образе Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» красуется на рекламе магазина на ул. Московской, 71. При этом Мать драконов «держит» в правой руке один из видов предлагаемой продукции.

«Типа сумки из драконов!? Дрогону, Рейгалю и Визериону это точно не понравится», — шутят пензенцы в соцсетях, перечисляя по именам всех детей Бурерожденной.

«Актриса, которая получает по 300 тыс. долларов за одну серию «Игры престолов» рекламирует наши товары, гордимся!» — добавляют другие пользователи.

Кстати, «Пензенская правда» заметила на ул. Московской изображение героев другого американского сериала — «Во все тяжкие». Так заклятые коллеги Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкман (Аарон Пол) красуются на кофейном автомобиле. Причем рекламный слоган весьма креативен — «Здесь варят отличный кофе». Те, кто смотрел криминальную драму, помнят, что учитель химии и его ученик варили… метамфетамин.

Это далеко не первый случай, когда в пензенской рекламе были «задействованы» зарубежные звезды. В свое время супруга Дэвида Бекхэма, экс-солистка «Spice girls» Виктория Бекхэм красовалась на рекламе такси, расклеенной в маршрутках.

 

Читайте также:

В Пензенском зоопарке продают страусов и уток-мандаринок

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное