В Спасском районе в день выборов прихожанам сделали подарок

В Спасском районе в день выборов прихожанам сделали подарок

В Спасском районе продолжаются выборы Президента России. По данным территориальной избирательной комиссии, на 12.00 явка избирателей составила 39%.

Например, на участке №1062, находящемся в здании детского сада №1 по ул. Революционная, активность избирателей возрастала с каждым часом. Многие шли семьями и даже с маленькими детьми, которым родители с удовольствием доверяли опустить заполненные бюллетени в урну.

Выполнив гражданский долг, люди рассматривали выставки поделок и рисунков, изготовленных воспитанниками детсада и их родителями.

И так уж совпало, что в день выборов Президента РФ в Спасске состоялось такое знаменательное событие, как освящение Креста на купол храма иконы Божией Матери «Воспитание» в Престольный праздник. 

Как сообщает местное издание «Вестник», участие в этом торжественном мероприятии приняли прихожане храма. Одни из них сообщили, что уже проголосовали, другие собирались сделать это сразу после службы. 

Службу в честь освящения Креста провел епископ Сердобский и Спасский Митрофан при участии настоятеля храма иерея Иоанна.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное