В Пензе трактор обломал ветки деревьев на липовой аллее

В Пензе трактор обломал ветки деревьев на липовой аллее

В понедельник, 19 февраля, в редакцию «Пензенской правды» обратилась одна из жительниц областного центра, которая на днях прошлась по липовой аллее в микрорайоне Арбеково.



— Зимой проблемы работы служб ЖКХ у всех на устах: то не чистят снег вовремя, то не ведут борьбу с гололедом…. Но иногда при виде результатов проделанной работы только огорчаешься. В пятницу, 16 февраля, я шла вдоль учреждений здравоохранения на пр. Победы, и в глаза бросилась такая картина: у каждого второго дерева отломлена большая ветка, а то и две. Сначала я подумала, что деревья специально подстригли. Но нет, ветки были вырваны очень грубо, — рассказывает Нина Хомзина.



По словам женщины, с вопросом, что случилось, она обратилась к сотруднику охраны одного из медучреждений.

«В ответ услышала: это трактор так тротуар чистил. Возмущению просто нет предела! Это надо же с таким остервенением и ненавистью выполнять свою работу! Ну, можно нечаянно сломать одну ветку, но не всю же аллею так пропахать! Говорю это не просто, чтобы выплеснуть эмоции. Очень хочется, чтобы люди выполняли свою работу без ущерба для окружающих, а за содеянное несли ответственность и в другой раз думали, прежде чем сделать», — объясняет свою позицию женщина.

«ПП» отправит официальный запрос по данному факту в специализированные службы.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное