В Пензе пропавшая мать двоих детей нашлась сама

В Пензе пропавшая мать двоих детей нашлась сама

25-летняя жительница Пензенского района Анна Б. ушла из дома в конце декабря 2017 и пропала. Как позже рассказали в полиции, женщина и раньше исчезала. Возможно, именно поэтому ее близкие написали заявление лишь 5 января 2018 года. 

18 января ориентировка на поиск появилась в группе поискового отряда «Лиза Алерт. Пенза». Некоторые пользователи принялись обсуждать моральный облик молодой женщины, мол, она жила веселой жизнью, особо не задумываясь о двух своих детях, о которых заботилась бабушка. 

11 февраля в группе поисковиков появилась долгожданная новость «Найдена, жива». Однако как выяснилось, женщина пришла домой сама. Это случилось 10 февраля. Об этом «Пензенской правде» рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. На вопрос о том, где она была все это время, девушка ответила, что «гуляла».

В настоящее время в комиссию по делам несовершеннолетних направлены материалы на лишение Б. родительских прав. Как уточнили стражи порядка, ранее молодая мать неоднократно привлекалась по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное