В Пензе около ТЦ «Коллаж» отроется ярмарка для садоводов и дачников

Пензенцы смогут купить все необходимое для открытия дачного сезона

В Пензе около ТЦ «Коллаж» отроется ярмарка для садоводов и дачников

Фестиваль «АгроFest» пройдет в Пензе в субботу, 29 апреля 2023 года. Выставочно-ярмарочное мероприятие откроется на площадке около ТРК «Коллаж» и будет работать с 9 до 15 часов.

Цель мероприятия — обеспечить горожан всем необходимым для проведения садовых и дачных работ и комфортного загородного отдыха.

На ярмарке пензенцы смогут приобрести по доступным ценам все самое необходимое: в широком ассортименте саженцы плодовых и ягодных культур, рассаду для выращивания овощей, цветов. Также будет предложена продукция для озеленения городских и загородных территорий. На фестивале можно будет приобрести эффективные средства защиты растений, удобрения, средства ухода за растениями.

Также будет организована продажа предметов бытового и хозяйственного назначения: оборудование и инвентарь для дачных и садовых работ.

Кроме продажи, на фестивале для горожан будут организованы консультации специалистов по выращиванию сельскохозяйственных культур, мастер-классы. Работа фестиваля «АгроFest» будет сопровождаться выступлениями фольклорных коллективов, частушечников, а также проведением конкурсов и викторин.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное