В Пензе кондуктор и пассажир подрались в автобусе

Инцидент попал на камеры очевидцев

В Пензе кондуктор и пассажир подрались в автобусе

В Пензе в салоне автобуса №66 произошел неприятный инцидент. Между кондуктором и пассажиром случилась драка. Очевидцы сняли все на камеру и выложили в сеть.

На кадрах – кондуктор обвиняет пассажирку в том, что та ее оскорбила, а после несколько раз ударяет обидчицу терминалом для оплаты проезда. Завершается все тем, что кондуктор выталкивает пассажирку из салона.

В минцифре прокомментировали ситуацию.

– В результате служебного расследования стало известно, что в автобус №66 села пассажирка, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина вела себя неадекватно и сразу же начала оскорблять кондуктора. На замечания и просьбы успокоиться она отреагировала агрессивно, вела себя вызывающе, приставала к кондуктору, лезла в драку. Слова кондуктора подтверждаются показаниями свидетелей и видео с регистратора, установленного в автобусе, – прокомментировали в ведомстве.

Отмечается, что этот кондуктор на хорошем счету, нареканий к работе до данного инцидента не было. С кондуктором проведен дополнительный инструктаж о недопустимости подобных эмоциональных срывов, а также объявлен выговор.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное