В Пензе губернатор прогулялся по дворам

В Пензе губернатор прогулялся по дворам

3 февраля глава региона Иван Белозерцев вместе с журналистами совершил объезд пензенских дворов. Он побывал на Западной поляне а также на улицах Карпинского, Коммунистической, Ворошилова. 

Главу региона приятно удивило, что последствия недавнего снегопада были ликвидированы, а дорожки посыпаны песком, чтобы не было скользко. Иван Александрович подходил к местным жителям, и интересовался, всегда ли управляющие компании наводят такой порядок или только к приезду первого лица расстарались. Но серьезных претензий ни у кого не оказалось, а мелкие недочеты представители сферы ЖКХ тут же брали на карандаш.

На Карпинского главу региона пригласили в подъезд одного из домов. Кто бы мог подумать, что  в Пензе есть такие подъезды. Кругом цветы, картины, зеркала, красивая мебель. В такой обстановке и свадьбу не стыдно сыграть!  

— Дому девять лет, а люди не только сохранили общее имущество, но и приукрасили его, — одобрил увиденное губернатор. — Это пример удачного выбора ТСЖ.

Подводя результаты обхода, глава региона подчеркнул, что он сильно сомневается, что все придворовые территории содержатся в таком порядке. Он попросил руководителя областной Госжилстройтехинспекции Инну Левченко составить список домов, от которых поступает большего всего жалоб на работу управляющих компаний. Именно на них, по его мнению, власти и стоит обратить пристальное внимание. 

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное