ТРК «Коллаж» 23-24 ноября приглашает на BLACK&GOLD WEEKEND

ТРК «Коллаж» 23-24 ноября приглашает на BLACK&GOLD WEEKEND

23-24 ноября ТРК «Коллаж» приглашает всех на настоящее торжество шопинга — выходные распродаж в стиле «Black&Gold»!

Только в один день — в черную пятницу 23 ноября — не пропустите огромные скидки до 70%, а также старт сумасшедшего шоппинг-квеста «Нас не догонят!» 

Ночь распродаж продлится до полуночи и все участники квеста получат возможность не только совершить покупки с сумасшедшими скидками, но и заработать денег на новый шопинг. Призовой фонд квеста составляет 35 000 рублей! 

24 ноября — в субботу — отпразднуйте с нами День рождения ТРК «Коллаж»! В эту субботу все гости получат возможность буквально искупаться в золоте и окунуться в атмосферу стиля, шика и эксклюзивности. В программе «золотой субботы» от ТРК «Коллаж» — выступления артистов цирка, бесплатная студия визажа, фотосеты в стильной фотозоне, мастер-классы по рисованию золотым песком, роскошные призы и подарки, а кульминацией праздника станет финал шопинг-квеста «Нас не догонят!», розыгрыш золотой шопинг-карты и выступление Юли Волковой с золотыми хитами группы t.A.T.u! 

Также все дни с 23 по 25 ноября в Коллаже гостей радушно принимает большая ярмарка УХТЫ!BAZAR. Этот бренд уже давно известен в Москве, теперь столичная ярмарка добрался и до Пензы. УХТЫ!BAZAR — это самые необычные штучные товары эксклюзивного производства и высокого качества: яркие украшения ручной работы, уникальные аксессуары для вашего дома и гардероба, игрушки, косметика и парфюмерия индивидуального производства. 

Вы сможете подобрать эксклюзивные подарки для друзей и близких, ну и, конечно, порадовать себя любимых! 

23 ноября — ночь распродаж и старт шопинг-квеста — до 00.00 часов 
24 ноября — финал шопинг-квеста «Нас не догонят» и концерт Юли Волковой (ex-t.A.T.u.) — 16.00 

BLACK&GOLD WEEKEND позволит каждому выйти за рамки! Позволь себе больше! Позволь себе ЗОЛОТО! 

Адрес: ТРК «Коллаж». Проспект Строителей, 1В.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное