Студент из Спасска стал победителем Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия"

Студент из Спасска стал победителем Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия"

Конкурс проходил в два этапа. Первый — региональный, второй — уже на федеральном уровне. На нем были представлены молодежные авторские проекты из 67 субъектов Российской Федерации.

В настоящее время итоги конкурса подведены, названы победители, и авторы лучших работ приглашены на награждение в Москву.
— Среди них — студент третьего курса Спасского аграрного техникума Пензенской области Александр Пчелинцев. Он представил на конкурс свой проект — «Загляните к нам в Абашево…», ориентированный на стратегическое развитие российских регионов и муниципальных образований. Проект вошел в перечень лучших работ конкурса 2010 года, — рассказали в областном министрерстве образования.
Кстати, в этом году у победителей Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» есть уникальная возможность стать участниками масштабного образовательного форума для молодежи «Селигер-2010». Так как за пятилетний срок существования конкурс «Моя страна — моя Россия» стал популярным во многих регионах России. Проекты, которые представляет талантливая молодежь, с каждым годом становятся конструктивнее, более значимыми в социальном и экономическом отношении, их реализация становится реальным шагом в решении проблем конкретных российских территорий.
Вероника АНТОНОВА, фото — http://www.chelsi.ru/2010/03/page/23/

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное