СМС-рассылки признаны одним из эффективных способов продвижения бизнеса

СМС-рассылки признаны одним из эффективных способов продвижения бизнеса

Все компании стремятся к успеху и всеобщему признанию, но добивается поставленных целей каждая из них по-своему

Кто-то делает упор на качество продукта, кто-то старается всеми силами удешевить товар, ну а кому-то важно привлекать внимание клиентуры выгодными предложениями. Акции и распродажи — действенный способ увеличить продажи, но он работает только при условии эффективного информирования аудитории о выгодных предложениях.

Рекламная СМС рассылка

Одним из самых результативных, простых и недорогих способов быстро оповестить огромное количество людей о предстоящей акции или распродажи продукции компании является рассылка рекламно-информационных СМС сообщений. Для этого нужно располагать базой данных своих клиентов с актуальными номерами мобильных телефонов, а все остальное будет блестяще осуществлено сервисом sms рассылки. Речь идёт о специальных сайтах, на которых любой желающий может создать свою учетную запись и осуществлять массовую рассылку текстовых сообщений на выгодных условиях. Пробный сеанс рассылки осуществляется бесплатно и нужен для того, чтобы в полной мере оценить возможности и преимущества специализированных сервисов автоматической рассылки СМС сообщений. Далее за каждое использование сервиса будет взиматься плата, однако она ничтожно мала по сравнению с тем, сколько прибыли компания заработает от роста клиентопотока после эффективного проведения рекламной кампании с помощью сотовой связи.

Выбираем сервис рассылки

Высокая популярность СМС рассылки как рекламного инструмента породила большое количество программ и сервисов, с помощью которых можно осуществлять такие операции в полуавтоматическом режиме. Ярким представителем этой категории ресурсов является онлайн сервис smsintel.ru. На этом сайте пользователи могут создавать и редактировать базы данных своих клиентов, осуществлять внутреннюю группировку абонентов на категории по необходимым признакам, создавать и рассылать неограниченное количество сообщений любому числу пользователей. Это может быть один или два абонента, а могут быть десятки тысяч реальных и потенциальных клиентов компании. Сеанс создания и рассылки СМС сообщения занимает всего несколько минут. Всё, что нужно сделать пользователю, чтобы о его компании узнали тысячи людей – это набрать текст сообщения, написать имя отправителя (чаще всего – название компании) и выбрать категорию абонентов из заблаговременно загруженной на сайт базы данных, которым нужно разослать это сообщение.

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное