Сергей Пуликовский принял участие в заседании Пензенского попечительского совета РГО

Сергей Пуликовский принял участие в заседании Пензенского попечительского совета РГО

Заседание состоялось 27 февраля

Участники мероприятия обсудили итоги деятельности общества в 2014 году, рассмотрели планы и перспективы развития организации на ближайшие годы.

Как сообщает пресс-служба правительства, Сергей Пуликовский от имени губернатора Василия Бочкарева поблагодарил членов РГО за развитие научного потенциала региона в сфере географии и смежных дисциплин и подчеркнул значимость реализации проектов, направленных на экологическое воспитание молодежи.

— РГО — это большой, нужный проект, и его инициативы должны постоянно развиваться, продвигаться вперед, обретать новых участников и сторонников, — сказал Сергей Пуликовский. — Рассчитываю, что деятельность регионального отделения РГО будет и впредь способствовать сохранению разнообразия природы, росту интереса к истории нашей области, страны и традициям, населяющих их народов. Желаю вам новых успехов, удачи и всего самого доброго!

В ходе форума были вручены Благодарности губернатора Пензенской области за активное творческую и научную работу, а также свидетельства новым членам общества.

 

Читайте также:

В Городищенском районе активно восстанавливаются производственные площади

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное