Сбербанк приглашает пензенцев на Зеленый марафон

Сбербанк приглашает пензенцев на Зеленый марафон

Он пройдет 7 июня на Олимпийской аллее

В этом году в Сочи с большим успехом прошли XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры. Многие проекты, реализованные в преддверии Игр, составляют сегодня их национальное наследие. Одним из таких проектов является спортивно-экологическое мероприятие «Зеленый марафон», с 2012 года проводимое Сбербанком.

— Это ежегодное мероприятие, направленное на продвижение Олимпийского движения, его ценностей, а также культуры и здорового образа жизни среди населения страны, проводится в 42 городах страны, — сказал управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — За предыдущие годы его участниками стали более 200 тысяч человек.

В 2014 году «Зеленый марафон» пройдет 7 июня 2014 года — его участниками вновь станут 42 города страны, в их числе — город Пенза.
Традиционно в программу мероприятия входят забег на символическую дистанцию 4,2 км, спортивно-развлекательные активности для всей семьи и посадка деревьев.

В Пензе «Зеленый марафон» будет проходить на Олимпийской аллее. Присоединяйтесь! Регистрируйтесь на сайте sochi2014.sberbank.ru., зовите с собой семью, друзей и знакомых. Помните: выйдя на старт, вы уже победили!

До встречи на старте!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное