Сбербанк подарит чай тем, кто начнет оплачивать здесь квитанции за ЖКУ

Сбербанк подарит чай тем, кто начнет оплачивать здесь квитанции за ЖКУ

Сбербанк проводит акцию для жителей Пензы. Ее участниками могут стать те, кто впервые придет оплачивать жилищно-коммунальные услуги в офисы этого финансового учреждения или те, кто последнее время оплачивал жилищно-коммунальные услуги не в Сбербанке, а в других пунктах приема платежек. 

Оплатив услуги ЖКХ в ноябре и декабре 2017года в офисах Сбербанка, участвующих в акции,  можно получить гарантированный приз — пачку ароматного чая, который согреет в эту холодную осеннюю погоду. 

Произвести оплату жители города Пензы могут любым, удобным для них способом — через устройства самообслуживания или при помощи операционно-кассового работника. При совершении оплаты необходимо предъявить консультанту  и кассовому работнику чек об оплате коммунальных услуг за сентябрь 2017 года — если операция была совершена не в Сбербанке, то это гарантирует получение приза!
  
Подробную информацию о действующем предложении можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, а также в офисах обслуживания, участвующих  в акции. Они располагаются  по адресам: ул. Гагарина, д. 9, ул. Ново-Терновская, д. 1, пр-т Строителей, д.122, ул. Кижеватова, д.8, ул. Кл. Цеткин, д. 63, ул. Терновского, д. 160б, ул. Антонова, д. 9 и пр. Победы, д. 24.
 
Общий срок проведения акции с 16.10.2017 по 30.12.2017 года включительно. Территория проведения акции — г. Пенза.  Участниками могут быть дееспособные физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами РФ. Вручение подарков акции с 16.10.2017 по 30.12.2017 года включительно. Подробную информацию об организаторе акции, правилах,  количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sberbank.ru и в офисах, которые принимают участие в Акции.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Реклама.

Призовой фонд и количество призов ограничены. Акция длится до полного исчерпания призового фонда.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное