Пропавшая в Пензе Нурия Тиушева находится в больнице

Пропавшая в Пензе Нурия Тиушева находится в больнице

В городе продолжаются поиски отца двоих детей Артема Севальскова

В минувшие выходные в официальной группе регионального отделения «Лиза Алерт» ВК появилось сообщение о пропаже 42-летней жительницы Веселовки Нурии Тиушевой. В среду, 12 августа, около 11 утра, женщина вышла в магазин и не вернулась домой.

К счастью, спустя несколько дней Нурия Харисовна нашлась. Об этом в соцсетях написала ее дочь.

— Мама в больнице, но все будет хорошо, выберемся! Спасибо вам огромное за помощь! Побольше бы таких, как вы! — обратилась к волонтерам Эльвира Тиушева. — Всем огромное спасибо, за поддержку, за помощь, за то, что не оставили в такую трудную минуту в беде! без вас мы бы не справились! Я, правда, не ожидала такую отзывчивость и такую помощь в поисках от очень многих! Спасибо!

Тем временем в городе продолжаются поиски отца двоих детей Артема Севальскова. Напомним, что в отдел полиции №3 по городу Пензе обратилась супруга 24-летнего мужчины Наталья. По словам женщины, в четверг, 13 августа он ушел гулять с собакой в районе Арбеково и не вернулся. Позже собака была обнаружена на Окружной.

— Сотрудники полиции принимают меры по розыску данного гражданина, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Приметы: на вид 24 года, рост 175-180 см, среднего телесложения. Волосы короткие. Особые приметы: шрам на лбу, татуировки.

В полиции отмечают, что ранее Артем Севальсков из дома не уходил. Дома его ждут 4-летняя дочка и 2-летний сын.






























Читайте также:

Под Пензой 36-летняя женщина на иномарке насмерть сбила пешехода

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное