После голосования на выборах Кувайцев рассказал о ситуации на дорогах
По словам градоначальника, для обеспечения беспрепятственного прохода к избирательным участкам, которые ночью засыпало снегом, предприняты все необходимые меры.
— Коммунальщики работают практически сутки в непрерывном режиме. Мы сделали все для того, чтобы дороги были в проезжем состоянии, чтобы можно было пройти по тротуарам, несмотря на то, что идет метель. В ночь и утром основные силы сосредоточили на благоустройстве территорий избирательных участков. Они все открыты, работают в нормальных условиях. В настоящее время переключились на уборку улиц, расположенных в районах малоэтажной застройки, в частном секторе — это Междуречье, поселки Победы и Камыши–Хвощи, микрорайон «Заря» и другие, — рассказал он.
Мэр поблагодарил «управляйки» и дорожные организации за оказанную помощь.
— Погодные условия сложные, возможно, мы не успели убрать дорожку к каждому дому, но мы продолжаем работать, — заверил он.
На выборах президента РФ также проголосовал глава города Пензы Валерий Савельев.
— Сегодня очень важный и ответственный день для нашей страны. И я горд, что имею возможность принять участие в выборе ее дальнейшего пути. Ведь выбирая будущего Президента, я выбираю будущее России, нашего города и свое, — приводит его слова пресс-служба Гордумы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
Расскажем и покажем, что увидели зрители
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

