«Первая мастерская красоты»: молодое лицо + стройная фигура

«Первая мастерская красоты»: молодое лицо + стройная фигура

Свершилось! В Пензе открылась «Первая мастерская красоты». Салон представляет новейшие методы эстетической косметологии: революционные технологии по омоложению лица и коррекции фигуры.

Вернуть лицу молодость — это реально!
Салон красоты предлагает поистине фантастический метод омоложения лица — RF-лифтинг. Эта процедура визуально сокращает морщины даже на нежной коже вокруг глаз. Результат очевиден уже после первого воздействия. А после полного курса эффект сохраняется до двух лет.

RF-лифтинг уменьшает морщины за счет подтяжки кожи на 10-20%, поэтому его по праву называют альтернативой пластической хирургии. Сам же процесс безболезненный и весьма простой. Деликатный прогрев кожи током высокой частоты активизирует кровоток и обмен веществ. При этом коллагеновые волокна сжимаются и становятся упругими. Запускается особый механизм выработки молодого коллагена и эластина.

Интересно, что и после RF-лифтинга кожа продолжает омоложение. А все из-за того, что процедура восстанавливает природную активность клеток. Преимущество этой методики в том, что подтяжка лица достигается за счет глобального обновления кожи.

Еще один прогрессивный способ омоложения лица в «Первой мастерской красоты» — безыгольная мезотерапия, или электропорация. Это когда полезные вещества вводятся в кожу для стимуляции клеток к обновлению.

Магнитные волны увеличивают проницаемость микропор клеток почти в 400 раз! Именно поэтому ультразвук позволяет нужным веществам проникнуть внутрь. До сих пор их вводили в кожу многочисленными уколами. А все-таки не каждой женщине это понравится. Но наука в области косметологии рванула вперед, поэтому теперь такой метод омоложения стал комфортным и безболезненным.

Стоит отметить, что в «Первой мастерской красоты» представлена целая линейка высокоэффективных косметических продуктов известных израильских, канадских и французских производителей.

Красивое тело в любом возрасте
Сенсация! Сделать идеальной можно любую часть тела. При этом красота не требует жертв. Салон представляет инновационную методику устранения жировых клеток — УЗ-кавитацию.

Под воздействием ультразвука жир разжижается, вытесняется из клеток и выводится из организма естественным путем.

Кавитацию еще называют безоперационной липосакцией. Но в отличие от оперативного вмешательства после этой процедуры нет длительного восстановительного периода и отвисшей кожи. Кавитация результативно устраняет не только неэстетичные жировые складки, но и улучшает эластичность тканей. За одну процедуру вы потеряете 2 4 сантиметра объема.

Усилить эффект от УЗ-кавитации может прессотерапия. Она улучшает движение лимфы, помогает устранить целлюлит и показана при венозной недостаточности. Другими словами, это аппаратный лимфодренажный массаж, создаваемый нагнетанием воздуха в специальные манжеты, которые надеваются на тело.
Прессотерапия оздоравливает и повышает тонус организма, делая тело упругим и гладким. Она также способствует похудению, поэтому ее можно применять и без УЗ-кавитации. К тому же прессотерапия крайне приятна — это совершенный релакс.

В «Первой мастерской красоты» вам предложат и другие косметические процедуры. К примеру, химический или ультразвуковой пилинг на итальянском оборудовании последнего поколения, уход за проблемной или жирной кожей. Опытные мастера подберут для вас индивидуальный комплекс косметических препаратов и подскажут наилучший метод коррекции лица и фигуры.

Молодое лицо и роскошное тело достигается эффективными способами, сохраняя главное — ваше здоровье!

Консультации и запись по тел. 75-86-86
г. Пенза, ул. Бородина, д. 1-з, 3 й этаж.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. СЛЕДУЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное