Пензячка сообщила, что ее машину обстреляли на улице Лядова

Пензячка сообщила, что ее машину обстреляли на улице Лядова

После ее поста в соцсети, нашлась еще одна жертва, возможно, того же стрелка

В воскресенье, 12 марта, пензячка Екатерина Т. рассказала о том, что ее машину обстреляли.

«10 марта, около 12 ночи, нашу машину неизвестные обстреляли из пневматического оружия. Прямо на парковке, 5 выстрелов в лобовое, 2 в капот, и 2 в крышу. Следовательно, машину обстреляли из дома напротив, а именно Лядова, 16а», — написала она в группе «Черный список Пенза» ВКонтакте.

Женщина попросила откликнуться очевидцев происшествия.

«Даже простая шалость пьяных студентов может по-разному повернуться. Сегодня они стреляют по машинам, а завтра по людям» — говорит Екатерина.

По ее словам, правоохранительные органы приняли заявление по данному факту.

Данный пост собрал множество комментариев. По словам некоторых пользователей, их машины и жилье также попадали под «обстрел»:

«У нас 2 года назад обстреляли окна из дома напротив. Живем на 6 этаже. Заявление приняли, но через месяц дело закрыли. Сочувствую, предстоят траты», «У Метро на Карпинке тож балуются», «Недавно у знакомых тоже ночью в боковое стрельнули».

Более того, среди комментаторов оказалась жительница этого же микрорайона, которая тоже написала заявление по подобному инциденту.

«Вас хоть в машине не было, а меня позавчера на ходу обстреляли. Было 2 выстрела в стекло боковое и в дверь. Осколки по всей машине разлетелись, по всему телу. А если в глаз, голову, да пофигу куда!?» — рассказала свою историю Маришка М.

Как выяснилось, видео-регистратор Марины зафиксировал момент обстрела. Женщина договорились действовать сообща, чтобы дать делу ход.

 

Читайте также:

Пензячка нашла в колбасе гвоздь

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное