Пензенцы жалуются на невыносимый запах из-за воды в подвале их дома

Горожане обратились за помощью к губернатору

Пензенцы жалуются на невыносимый запах из-за воды в подвале их дома

Жители дома по улице Ленина,8, в Пензе рассказали о серьезной проблеме, которая произошла с их строением. Жалоба опубликована на странице губернатора Олега Мельниченко в ВК.

– В подвальном помещении стоит вода круглогодично, все знают уже давно и управляйка и УЖКХ и т.д., а вот только воду никто откачать до сих пор и не может! Почему люди должны дышать этим? Вонь стоит невыносимая, дети же этим дышат, а здесь только одними отписками занимаются, результата нет совсем, все только завтраками кормят! – негодует местный житель.

В Министерстве ЖКХ и ГЗН Пензенской области отреагировали на жалобу.

– Чтобы Вам помочь, в Министерство ЖКХ и ГЗН (прописано в действующем законодательстве) должно поступить официальное обращение от любого жильца дома. На основании официального обращение Госжилинспекцией будет организована проверка.По сообщению в соцсетях не допускается начинать проверочные мероприятия.

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходим выезд жилищного инспектора. Это возможно только на основании заявительского материала с идентификацией личности, – прокомментировали в ведомстве.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное