Пензенцам предлагают воспользоваться мультимодальными перевозками

Пензенцам предлагают воспользоваться мультимодальными перевозками

И добраться до Тольятти за 6 часов 20 минут с помощью состыкованных рейсов поезда и автобуса

Куйбышевский филиал АО «ФПК» реализует проект по организации мультимодальных перевозок пассажиров с использованием железнодорожного и автомобильного видов транспорта по маршруту Тольятти — Сызрань — Пенза.

— С 29 мая 2015 года организованы мультимодальные перевозки по маршруту Тольятти — Сызрань — Пенза с оформлением в билетных кассах АО «ФПК» единого проездного документа на скорый пассажирский поезд №109/110 Самара — Пенза — Самара «Дневной экспресс» и автобус Тольятти — Сызрань, — сообщили в пресс-службе Пензенского региона КбшЖД. — Рейсы поезд-автобус состыкованы по времени прибытия и отправления.

Автобус следует ежедневным расписанием, начиная с 29 мая 2015 года:
— отправлением из Тольятти в 15:35 и прибытием на станцию Сызрань-1 в 18:45;
— отправлением со станции Сызрань-1 в 09:47 и прибытием в Тольятти в 12:55.

Время в пути с учетом автомобильного и железнодорожного транспорта составит 6 часов 20 минут. Общая стоимость проезда от Пензы до Тольятти — от 700 рублей.

— Продажа проездных документов открыта с 26 мая, — добавили в пресс-службе ведомства. — Посадка пассажиров на автобус, как и в поезд, производится по предъявлению пассажиром единого проездного билета и документа, удостоверяющего личность, который указан в проездном документе. Размещение пассажиров в автобусе осуществляется на свободные места.

 

Читайте также:

Между Пензой и Адлером, Новороссийском, Анапой будут курсировать дополнительные поезда

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное