Пензенский полицейский занял второе место в творческом конкурсе МВД России

Пензенский полицейский занял второе место в творческом конкурсе МВД России

Интернет-пользователи высоко оценили видеоролик Дениса Кострюкова «Меняемся вместе»

В Москве подведены итоги конкурса МВД России на лучше видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. На конкурс было представлено более 140 работ, из них на второй этап творческого состязания было отобрано 26 видеороликов, а в финал вышло всего 11.

— Основные критерии, по которым они оценивались, — это соответствие заявленной теме, нестандартный подход и креативность в ее раскрытии, качество исполнения. Видеоролики, прошедшие в финал, были размещены в аккаунтах Министерства в социальных сетях, где их в течение двух недель просматривали и оценивали пользователи соцсетей, — сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Первое место по количеству набранных голосов заняла работа «Своими глазами» Мурада Гайдарбекова, Сайгита Сайгитова и Касима Исмаилова из Дагестана (молодые люди работают в республиканском Министерстве по делам молодежи). Победа в конкурсе — за ними.

Чуть менее активную поддержку интернет-пользователей получило видео «Меняемся вместе» Дениса Кострюкова — сотрудника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области. Этой работе присуждено второе место.

На третьей ступени пьедестала — сотрудник отдела информации и общественных связей УМВД России по Новгородской области Денис Семенов м его видео «Будьте бдительны».

Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками.

 


Читайте также:

С 1 июля в ПДД внесли измененя, также стало проще оформить ОСАГО

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное