Пензенских журналистов приглашают принять участие в конкурсе

Пензенских журналистов приглашают принять участие в конкурсе

На лучшее освещение деятельности службы судебных приставов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области в целях поощрения творческой активности журналистов, а также для более полного и объективного освещения аспектов деятельности службы проводит первый этап ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации.

Как рассказали в пресс-центре УФССП России по Пензенской области, конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Лучшая журналистская работа»;
— «Лучшая тематическая рубрика».
— «Лучшая информационная программа»;
— «Лучшая тематическая программа»;
— «Лучший телефильм»;
— «Лучший визуальный ряд».

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях.

При оценке материалов будут учитываться их актуальность и значимость, соответствие жанровым критериям, язык и стиль изложения, оригинальность средств и методов журналистского творчества. Победители конкурса будут награждены почетными грамотами и примут участие во втором этапе конкурса, где комиссия оценит их работу в сравнении с коллегами по ПФО.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы, опубликованные в СМИ Пензенской области с 1 ноября 2012 года до 3 июня 2013 года, принимаются в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 17а. Контактные телефоны: (8412) 20-65-50, 20-65-53, адрес электронной почты — press@r58.fssprus.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте УФССП России по Пензенской области.


Читайте также:

Три пензенские газеты получили Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное