Пензенские представители власти, бизнеса и НКО могут принять участие в конкурсе «Смарт Диалог»

Страна будет выбирать лучшие управленческие практики в области здравоохранения, социальной политики и образования 

Пензенские представители власти, бизнеса и НКО могут принять участие в конкурсе «Смарт Диалог»

Представить на конкурс можно уже реализованные проекты, способствующие достижению целей и решению задач нацпроектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование» и «Цифровая экономика».

Подать заявку на конкурс можно на платформе «Смартека» до 18 июня. Отбирать лучшие региональные практики в каждой номинации будут члены рабочих групп, в состав которых входят представители АСИ, «Диалога», федеральных и региональных властей, а также ведущие эксперты по каждому направлению.

Гендиректор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак подчеркнул, что отобранные управленческие решения позволят властям ответить на запрос общества и выявить новые возможности для развития субъектов. 

Победителей назовут в 13 номинациях, определенных на основе популярных запросов граждан в интернете. Практики-победители будут представлены на общественное голосование. То есть сами жители выберут решения, реализацию которых хотели бы увидеть на своей малой родине. Признанные лучшими проекты также будут адаптированы для внедрения на региональном уровне.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное