Пензенские мастера примут участие в выставке «Ладья 2023»

Она пройдет в Москве

Пензенские мастера примут участие в выставке «Ладья 2023»

С 13 по 17 декабря в Москве пройдет выставка народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка 2023». Пензенскую область представят более 10 ремесленников.

Как сообщает региональный Минэкономразвития, возможность мастеров и ремесленников со всей России представить свою продукцию на выставке очень важна для развития отрасли. Такая поддержка позволяет предпринимателям и самозанятым даже из самых отдаленных уголков России воспользоваться новыми каналами продвижения, найти стратегически важных партнеров и новых клиентов.

В этом году программа выставки насыщена еще и деловыми мероприятиями. Профессионалы отрасли обсудят актуальные механизмы поддержки предприятий промыслов, правового обеспечения отрасли, методы продвижения продукции.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Минэкономразвития РФ, маркетплейс Ярмарка Мастеров − Livemaster и Центры «Мой бизнес» запускают новую программу поддержки: самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе с брендированным оформлением на 1 месяц.

Программа действует с 6 декабря по 6 февраля 2024 года. Чтобы принять участие в ней участие, нужно обратиться в центр «Мой бизнес» (Пенза, ул. Герцена, 14) или оставить заявку онлайн.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное