«Пензенская правда» наградила лучших почтальонов

«Пензенская правда» наградила лучших почтальонов

10 почтальонов УФПС получили от редакции подарки и почетные грамоты.

В конференц-зале редакции газеты «Пензенская правда» состоялось награждение победителей конкурса «Суперпочтальон – 2016» по итогам подписной кампании на газету «Пензенская правда» на первое полугодие 2016 года.

Победителей конкурса приветствовал главный редактор «Пензенской правды» Павел Шишкин. Он пожелал успехов главным партнерам газеты — сотрудникам Почты России и выразил надежду, что благодаря их усилиям накануне 100-летия «Пензенской правды» ее тираж не только сохранится, но и прирастет.

Директор УФПС Пензенской области — филиала ФГУП «Почта России» Булат Ахметзянов в своем выступлении подчеркнул, что почтовики региона достойно несут свою миссию, оперативно доставляя в самые дальние уголки региона печатную продукцию, постоянно повышая качество почтовых услуг.

10 лучших почтальонов УФПС, добившихся наибольшего прироста подписки на нашу газету на своих участках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, получили подарки и почетные грамоты.

Среди них — Вера Аникина из Сердобска, которая дала наибольшую прибавку по подписке — 91 экземпляр нашей газеты. Она получила главный приз конкурса — газовую плиту «ДеЛюкс». А почтальону из с. Чемодановка Елене Бодиной вручен электрический водонагреватель. Остальные призеры получили от редакции бытовые приборы.

Решено провести такой же конкурс и во время подписной компании на нашу газету на второе полугодие 2016 года.

 


Читайте также:

В литературном музее Пензы прошла патриотическая акция «Крым. Русская весна»

Автор: Ольга АЛЕКСЕЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное