Пензенская полиция ведет поиски пациента психбольницы, пропавшего без вести

Пензенская полиция ведет поиски пациента психбольницы, пропавшего без вести

Он самовольно покинул лечебное учреждение

Отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе разыскивает пропавшего без вести Валерия Николаевича Левина, 1970 года рождения, зарегистрирован в поселке Колышлей.

— 23 сентября он самовольно покинул психиатрическую больницу и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост средний, среднее телосложение, волосы русые короткие, имеются лобные залысины, глаза светлые.
Был одет в короткую черную куртку из кожзаменителя на молнии, джемпер коричневого цвета (на груди имеется орнамент в виде ромбов светлых цветов), спортивные брюки темно-синего цвета (по бокам имеются тонкие лампасы белого цвета), темные ботинки.

Особые приметы: на лице в районе переносицы и щек имеются ярко выраженные покраснения аллергического типа, на правом локтевом суставе имеется шрам после удаления фурункула.

Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшего, сообщите ее по телефонам в Пензе: 598-401, 72-14-37 или 02.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное