Ольга Чистякова прокомментировала введение гарантированного размера выплат мобилизованным

По ее словам, президент поставил точку в этом важном вопросе

Ольга Чистякова прокомментировала введение гарантированного размера выплат мобилизованным

Председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Ольга Чистякова высказалась о введении президентом РФ Владимиром Путиным гарантированных ежемесячных выплат мобилизованным.

— От лица Пензенского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», для которого интересы семьи и детства превыше всего, могу отметить, что принятые меры по отношению к мобилизованным очень своевременны, — подчеркнула Ольга Чистякова. 

Председатель регионального отделения отметила, что в последнее время в организацию поступало немало обращений по поддержке женщин, чьи мужья оказались в числе призванных. В каждом отдельном обращении были свои особенности, свои вопросы, на которые порой не было ответов. 

По словам Ольги Чистяковой, президент поставил точку в вопросе гарантированных выплат. 195 тысяч рублей в месяц – неплохая сумма, которая позволит не переживать за финансовые вопросы. Таким образом, у женщин появится уверенность и больше времени, необходимого для детей и поддержки друг друга.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное