Обеспеченные мужчины не ищут союза с богатыми женщинами

Обеспеченные мужчины не ищут союза с богатыми женщинами

Это показал опрос, проведенный представителями одного англоязычного сайта

Представители известного англоязычного сайта знакомств MillionaireMatch, на котором миллионеры ищут спутников жизни, провел опрос 15000 тысяч своих пользователей. Респондентам предлагали ответить на вопросы, касающиеся качеств их будущих избранниц.

Проанализировав ответы, представители сайта выяснили, что 79,6% всех опрошенных мужчин хотели бы видеть рядом с собой женщину, активы которой будут менее миллиона. Богатые женщины, зарегистрированные на сайте, напротив желают найти избранника в середе равных себе людей в сфере финансовых возможностей (так ответило 84,5% женщин).

По данным пресс-службы сайта, мужчины обосновали свой выбор тем, что хотели бы покровительствовать женщине и заботиться о ней, проявляя свои лучшие черты. Возможно, это является одной из причин роста популярности, который испытывает сейчас другой известный сайт, где происходят знакомства с иностранцами.

Общение на международных сайтах знакомств действительно открывает перед женщинами самых разных возрастов большие возможности по выбору идеального, на их взгляд, спутника жизни. Крупные международные порталы для интернациональных знакомств пользуются большой популярностью и содержат миллионы анкет мужчин из разных стран мира.

Основная часть зарегистрированных пользователей — это мужчины от 40 лет и старше, и женщины всех возрастов, ищущие внимание и романтические ухаживания.
Многие девушки готовы создать профиль на подобных ресурсах не для знакомства, а в поисках непринужденного общения с представителями другой культуры и для языковой практики. Всегда интересно пообщаться с представителями других культур, узнать об укладе жизни в их странах, а также оценить разницу в менталитете.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное