На ул. Пушкина сорвали объявления об отключении ГВС до 20 сентября

На ул. Пушкина сорвали объявления об отключении ГВС до 20 сентября

Пожилые жительницы пензенской многоэтажки попытались помешать неизвестным

Вечером 23 августа неизвестные молодые люди сорвали объявления об отключении горячей воды до 20 сентября на 8 подъездах 9-этажки по ул. Пушкина, 17. Свидетельницами инцидента стали три пенсионерки, засидевшиеся у подъезда на лавочке.

— Было трое ребят, сказали, что студенты и им заплатили по 300 рублей, чтобы они сорвали объявления, мол, произошла ошибка. Мы пытались им не разрешить, ведь объявление висело прямо за нашими головами, однако они все-таки это сделали, — перебивая друг друга, рассказывают бабушки.

Напомним, что ранее в мэрии не раз говорили о том, что жители ул. Пушкина и Плеханова получат ГВС, в отличие от других домов не к 25 августа, а к 10 сентября. Однако 22 августа на подъездах дома по ул. Пушкина, 17 появились объявления с другой датой — 20 сентября. Так может, действительно, произошла ошибка в пользу жильцов?

Смотрим сайт «Открытая Пенза». 23 августа, в 14.23 здесь был задан вопрос: «Когда на ул. Пушкина, 17 появится горячая вода?». «В 14.50 на него был получен ответ — ориентировочный срок исполнения работ (имеется в виду капремонт сетей) — до 20.00 20 сентября».

— Два месяца без горячей воды — это слишком, причем нам и в июне ее отключали! — негодуют местные жители.

Читайте также:

Пензенцы продолжают делиться фото поваленных деревьев

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное